Unser Möbellabel:
it design: www.it-happens.ch

Verbände:
Bund Schweizer Architektenwww.bsa.ch
Schweizer Ingenieur- und Architektenverein: www.sia.ch

Projekte:
Augenstern, Zürich: www.augenstern.ch
Augenwerk, Bern: www.augenwerk.ch
PROGR Zentrum für Kulturproduktion: www.progr.ch

Projekte Restaurants:
Belle 5, Bellerive: www.belle5.ch
Café Kairo, Bern: www.cafe-kairo.ch
Les Caves, Biel: www.lescaves.ch
Lötschberg, Bern: www.loetschberg-aoc.ch
Malabar, Oerlikon: www.malabar-restaurant.ch

Fotografie:
David Aebi, Burgdorf: www.davidaebi.ch
Martin Stollenwerk, Zürich: www.martinstollenwerk.ch
Dominique Uldry, Bern: www.dominiqueuldry.ch

Grafik:
Anna Albisetti, Zürich: www.anna-albisetti.ch
fulguro., Lausanne: www.plates-bandes.ch
Judith Rüegger, Bern: www.loveju.ch
Pol, Bern: www.atelier-pol.ch

Lehre:
Berner Fachhochschule Architektur, Holz und Bau: www.ahb.bfh.ch
Jointmaster of Architecture: www.jointmaster.ch

Landschaft:
Lorenz Eugster Landschaftarchitektur und Städtebau, Zürich: www.lorenzeugster.ch
Maurus Schifferli Landschaftsarchitekt, Bern: www.msbern.ch
Panorama für Raumplanung Architektur und Landschaft, Bern: www.panorama-ag.ch

Architektur:
boabaumann architekt, Bern: www.boabaumann.ch
localarchitecture, Lausanne: www.localarchitecture.ch
Olav Rohrer Architekt, Bern

Baurealisation:
Meier + Steinauer Partner AG, Zürich: www.meier-steinauer.ch

Schreinerei:
Schreinerei Bigler, Oberdiessbach: www.b-moebel.ch

Bauingenieure:
WAM Ingenieure und Planer AG, Bern: www.wam-ing.ch

Webdesign:
multi-vitamin, site design & code, Zürich: www.multi-vitamin.ch

Portale:
swiss architects: jz bei swiss architects

 

Haftungshinweis:
Die jomini & zimmermann architekten ag über­nimmt keine Haf­tung für die In­hal­te der ex­ter­nen Links. Für den In­halt der ver­link­ten Sei­ten sind aus­schließ­lich deren Be­trei­ber ver­ant­wort­lich.

Urheberrecht:
© jomini & zimmermann architekten ag, 2018. Alle Rech­te vor­be­hal­ten. Die In­hal­te der jomini & zimmermann architekten ag Web­site sind ur­he­ber­recht­lich ge­schützt. Texte, Bil­der, Gra­fi­ken, Ani­ma­tio­nen und Vi­de­os die­ser Web­site dür­fen nicht ohne vor­he­ri­ge schrift­li­che Zu­stim­mung von jomini & zimmermann architekten ag ver­wen­det oder re­pro­du­ziert wer­den, es sei denn, die Inhalte sind aus­drück­lich für den wei­te­ren Ge­brauch ge­kenn­zeich­net.